الوضع الداكن
الأخبار - تنطلق غداً ..البرنامج الكامل لكأس آسيا 2023 في قطر
نشر بتاريخ 2024/01/11 10:29 صباحًا
285 مشاهدة
كأس اسيا 2023

تنطلق نهائيات كأس آسيا 2023، مساء يوم غد الجمعة، بلقاء يجمع بين قطر، حاملة اللقب والمضيفة، ولبنان، في استاد لوسيل، الذي استضاف نهائي كأس العالم 2022 بين الأرجنتين وفرنسا.

وهنا برنامج مباريات كأس آسيا المقرّرة في قطر بين 12 كانون الثاني (يناير) و10 شباط (فبراير) (توقيت غرينيتش):

الجمعة 12 كانون الثاني/يناير:

(16,00) قطر – لبنان (المجموعة الأولى) استاد لوسيل

السبت 13 كانون الثاني/يناير:

(11,30) أستراليا – الهند (المجموعة الثانية) استاد أحمد بن علي

(14,30) الصين – طاجيكستان (المجموعة الأولى) استاد عبدالله بن خليفة

(17,30) أوزبكستان – سوريا (المجموعة الثانية) استاد جاسم بن حمد

الأحد 14 كانون الثاني/يناير:

(11,30) اليابان – فيتنام (المجموعة الرابعة) استاد الثمامة

(14,30) الامارات – هونغ كونغ (المجموعة الثالثة) استاد خليفة الدولي

(17,30) إيران – فلسطين (المجموعة الثالثة) استاد المدينة التعليمية

الاثنين 15 كانون الثاني/يناير:

(11,30) كوريا الجنوبية – البحرين (المجموعة الخامسة) استاد جاسم بن حمد

(14,30) إندونيسيا – العراق (المجموعة الرابعة) استاد أحمد بن علي

(17,30) ماليزيا – الأردن (المجموعة الخامسة) استاد الجنوب

الثلثاء 16 كانون الثاني/يناير:

(14,30) تايلاند – قيرغيزستان (المجموعة السادسة) استاد عبدالله بن خليفة

(17,30) السعودية – عمان (المجموعة السادسة) استاد خليفة الدولي

الأربعاء 17 كانون الثاني/يناير:

(11,30) لبنان – الصين (المجموعة الأولى) استاد الثمامة

(14,30) طاجيكستان – قطر (المجموعة الأولى) استاد البيت

الخميس 18 كانون الثاني/يناير:

(11,30) سوريا – أستراليا (المجموعة الثانية) استاد جاسم بن حمد

(14,30) الهند – أوزبكستان (المجموعة الثانية) استاد أحمد بن علي

(17,30) فلسطين – الامارات (المجموعة الثالثة) استاد الجنوب

الجمعة 19 كانون الثاني/يناير:

(11,30) العراق – اليابان (المجموعة الرابعة) استاد المدينة التعليمية

(14,30) فيتنام – إندونيسيا (المجموعة الرابعة) استاد عبدالله بن خليفة

(17,30) هونغ كونغ – إيران (المجموعة الثالثة) استاد خليفة الدولي

السبت 20 كانون الثاني/يناير:

(11,30) الاردن – كوريا الجنوبية (المجموعة الخامسة) استاد الثمامة

(14,30) البحرين – ماليزيا (المجموعة الخامسة) استاد جاسم بن حمد

الأحد 21 كانون الثاني/يناير:

(14,30) عمان – تايلاند (المجموعة السادسة) استاد عبدالله بن خليفة

(17,30) قيرغيزستان – السعودية (المجموعة السادسة) استاد أحمد بن علي

الاثنين 22 كانون الثاني/يناير:

(15,00) طاجيكستان – لبنان (المجموعة الأولى) استاد جاسم بن حمد

(15,00) قطر – الصين (المجموعة الأولى) استاد خليفة الدولي

الثلثاء 23 كانون الثاني/يناير:

(11,30) سوريا – الهند (المجموعة الثانية) استاد البيت

(11,30) أستراليا – أوزبكستان (المجموعة الثانية) استاد الجنوب

(15,00) هونغ كونغ – فلسطين (المجموعة الثالثة) استاد عبدالله بن خليفة

(15,00) إيران – الإمارات (المجموعة الثالثة) استاد المدينة التعليمية

الأربعاء 24 كانون الثاني/يناير:

(11,30) اليابان – إندونيسيا (المجموعة الرابعة) استاد الثمامة

(11,30) العراق – فيتنام (المجموعة الرابعة) استاد جاسم بن حمد

الخميس 25 كانون الثاني/يناير:

(11,30) كوريا الجنوبية – ماليزيا (المجموعة الخامسة) استاد الجنوب

(11,30) الأردن – البحرين (المجموعة الخامسة) استاد خليفة الدولي

(15,00) قيرغيزستان – عمان (المجموعة السادسة) استاد عبدالله بن خليفة

(15,00) السعودية – تايلاند (المجموعة السادسة) استاد المدينة التعليمية

* ثمن النهائي:

الأحد 28 كانون الثاني/يناير:

(11,30) متصدر المجموعة الثانية – ثالث الأولى أو الثالثة أو الرابعة (المباراة رقم 37) استاد جاسم بن حمد

(16,00) ثاني المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثالثة (المباراة رقم 38) استاد أحمد بن علي

الاثنين 29 كانون الثاني/يناير:

(11,30) متصدر المجموعة الرابعة – ثالث الثانية أو الخامسة أو السادسة (المباراة رقم 39) استاد خليفة الدولي

(16,00) متصدر المجموعة الأولى – ثالث الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (المباراة رقم 40) استاد البيت

الثلثاء 30 كانون الثاني/يناير:

(11,30) ثاني المجموعة الثانية – ثاني السادسة (المباراة رقم 41) استاد الجنوب

(16,00) متصدر المجموعة السادسة – ثاني الخامسة (المباراة رقم 42) استاد المدينة التعليمية

الأربعاء 31 كانون الثاني/يناير:

(11,30) متصدر المجموعة الخامسة – ثاني الرابعة (المباراة رقم 43) استاد الثمامة

(16,00) متصدر المجموعة الثالثة – ثالث الأولى أو الثانية أو السادسة (المباراة رقم 44) استاد عبدالله بن خليفة

* ربع النهائي:

الجمعة 2 شباط/فبراير:

(11,30) الفائز في المباراة رقم 38 – الفائز في المباراة رقم 39 (المباراة رقم 45) استاد أحمد بن علي

(15,30) الفائز في المباراة رقم 37 – الفائز في المباراة رقم 42 (المباراة رقم 46) استاد الجنوب

السبت 3 شباط/فبراير:

(11,30) الفائز في المباراة رقم 44 – الفائز في المباراة رقم 43 (المباراة رقم 47) استاد المدينة التعليمية

(15,30) الفائز في المباراة رقم 40 – الفائز في المباراة رقم 41 (المباراة رقم 48) استاد البيت

* نصف النهائي:

الثلثاء 6 شباط/فبراير:

(15,00) الفائز في المباراة رقم 45 – الفائز في المباراة رقم 46 (المباراة رقم 49) استاد أحمد بن علي

الأربعاء 7 شباط/فبراير:

(15,00) الفائز في المباراة رقم 47 – الفائز في المباراة رقم 48 (المباراة رقم 50) استاد الثمامة

* المباراة النهائية:

السبت 10 شباط/فبراير:

(15,00) الفائز في المباراة رقم 49 – الفائز في المباراة رقم 50 استاد لوسيل.

الكلمات الدلالية
اقرأ ايضاً
اخر الحلقات